Meja buatan tangan untuk dijual menawarkan pendekatan yang disesuaikan untuk ruang kelas dan lingkungan belajar yang membutuhkan ukuran dan konfigurasi tertentu. Hal ini banyak digunakan dalam proyek pendidikan, perpustakaan, dan fasilitas pelatihan di mana meja standar tidak memenuhi persyaratan tata letak.

| Barang | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Meja buatan tangan untuk dijual |
| Ukuran Desktop | 600 × 450 mm |
| Ukuran Kotak Buku | 500 × 350 × 150 mm |
| Ukuran Kursi | 460 × 450 mm |
| Tinggi Kursi | 400 mm |
| Tinggi Backrest | 800 mm |
| Struktur Bingkai Meja | Struktur mengangkat kolom ganda |
| Tabung bingkai meja | 30 × 60 × 1,2 mm tabung baja oval |
| Bahan Desktop | PP plastik, satu potongan cetakan |
| Bahan Kursi dan Backrest | PP plastik |
| Bahan Kotak Buku | Struktur kawat padat 0,5 mm, ukuran 450 × 300 × 150 mm |
| Topi Kaki | Bantalan karet anti-slip |
| Permukaan Selesai | Lapisan bubuk |
| Kustomisasi Logo | Didukung |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Kemasan | Karton ekspor standar dengan padding busa, kemasan yang dibongkar |
| Transportasi | Dengan laut atau darat |
| Pelabuhan | FOB Shenzhen |
| Waktu Pengiriman | 15-30 hari setelah pembayaran |
| Ketentuan Pembayaran | T / T deposit 30%, saldo 70% sebelum pengiriman; L / C |
| Ketentuan Perdagangan | FOB dan EXW |
| Kapasitas Pasokan | Disesuaikan sesuai dengan kuantitas pesanan |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Aplikasi | Sekolah dasar, sekolah menengah, lembaga pelatihan, pembelajaran di kelas, penggunaan tidur siang |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (disingkat sebagai Xiaoying) didirikan pada 28 November 2003. Ini adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam R & D, produksi dan penjualan peralatan pendidikan, dengan produk inti yang mencakup tempat tidur tidur, meja dan kursi sekolah, perabot pengajaran dan fasilitas pendukung kampus lainnya. Kami berkomitmen untuk menyediakan solusi ruang pendidikan yang aman, nyaman dan berkualitas tinggi untuk sekolah di semua tingkat di seluruh negeri.