Custom Solid Wood Desk menyediakan solusi yang disesuaikan untuk pembeli yang membutuhkan ukuran, struktur, atau standar desain tertentu. Hal ini banyak digunakan dalam proyek kelas, pengaturan kantor, dan fasilitas pelatihan di mana produk standar tidak dapat memenuhi tata letak atau persyaratan fungsional.

| Item | Specification |
|---|---|
| Nama Produk | Meja yang dibuat khusus |
| Ukuran Meja | 600 × 400 × 18 mm |
| Bahan Desktop | Papan eko kepadatan tinggi |
| Tabung bingkai meja | 25 × 50 × 1,0 mm tabung baja digulung dingin |
| Permukaan Selesai | Lapisan bubuk elektrostatik |
| Ukuran Kotak Buku | 450 × 300 × 150 mm |
| Bingkai Kotak Buku | 20 × 40 × 1,0 mm tabung baja oval |
| Bahan Kotak Buku | Struktur kawat padat 0,5 mm |
| Ukuran Kursi | 360 × 370 mm |
| Ukuran Backrest | 410 × 220 mm |
| Tinggi Kursi | 420 mm |
| Kursi Frame Tube | 20 × 40 × 1,0 mm tabung baja oval |
| Kustomisasi Logo | Didukung |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Kemasan | Karton ekspor standar dengan padding busa, kemasan yang dibongkar |
| Transportasi | Dengan laut atau darat |
| Pelabuhan | FOB Shenzhen |
| Waktu Pengiriman | 15-30 hari setelah pembayaran |
| Ketentuan Pembayaran | T / T deposit 30%, saldo 70% sebelum pengiriman; L / C |
| Ketentuan Perdagangan | FOB dan EXW |
| Kapasitas Pasokan | Disesuaikan sesuai dengan kuantitas pesanan |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Aplikasi | Sekolah dasar, sekolah menengah, lembaga pelatihan, pembelajaran di kelas, penggunaan tidur siang |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (disingkat sebagai Xiaoying) didirikan pada 28 November 2003. Ini adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam R & D, produksi dan penjualan peralatan pendidikan, dengan produk inti yang mencakup tempat tidur tidur, meja dan kursi sekolah, perabot pengajaran dan fasilitas pendukung kampus lainnya. Kami berkomitmen untuk menyediakan solusi ruang pendidikan yang aman, nyaman dan berkualitas tinggi untuk sekolah di semua tingkat di seluruh negeri.