Kursi Ergonomis Terbaik untuk Siswa menyediakan pilihan duduk praktis untuk lingkungan pembelajaran yang membutuhkan pengaturan yang stabil dan seragam. Hal ini banyak digunakan di sekolah, perguruan tinggi, dan fasilitas studi di mana tempat duduk terstruktur dan instalasi skala besar sangat penting.

| Barang | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Kursi Ergonomis Terbaik untuk Siswa Meja dan Kursi Set |
| Ukuran Desktop | 650 × 450 × 15 mm |
| Bahan Desktop | Papan kayu multilayer 15 mm dengan laminat tekanan tinggi |
| Perawatan Tepi | PVC tepi banding |
| Bahan Kursi | Kayu lapis multilayer 10 mm |
| Bahan Kotak Buku | Pelat baja |
| Topi Kaki | Plastik rekayasa PP |
| Tabung bingkai meja | 25 × 50 mm, tabung baja 25 × 25 mm |
| Kursi Frame Tube | Tabung baja 40 × 20 mm |
| Permukaan Selesai | Lapisan bubuk elektrostatik |
| Tinggi Meja | 750mm |
| Tinggi Kursi | 420 mm |
| Pengikat | Pengikat standar |
| Kustomisasi Logo | Didukung |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Kemasan | Karton ekspor standar dengan padding busa, kemasan yang dibongkar |
| Transportasi | Dengan laut atau darat |
| Pelabuhan | FOB Shenzhen |
| Waktu Pengiriman | 15-30 hari setelah pembayaran |
| Ketentuan Pembayaran | T / T deposit 30%, saldo 70% sebelum pengiriman; L / C |
| Ketentuan Perdagangan | FOB dan EXW |
| Kapasitas Pasokan | Disesuaikan sesuai dengan kuantitas pesanan |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Aplikasi | Sekolah dasar, sekolah menengah, lembaga pelatihan, pembelajaran di kelas, penggunaan tidur siang |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (disingkat sebagai Xiaoying) didirikan pada 28 November 2003. Ini adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam R & D, produksi dan penjualan peralatan pendidikan, dengan produk inti yang mencakup tempat tidur tidur, meja dan kursi sekolah, perabot pengajaran dan fasilitas pendukung kampus lainnya. Kami berkomitmen untuk menyediakan solusi ruang pendidikan yang aman, nyaman dan berkualitas tinggi untuk sekolah di semua tingkat di seluruh negeri.