Meja Kayu Dan Kursi Bangku memberikan akomodasi kelompok yang andal untuk pengaturan luar ruangan dan dalam ruangan. Dirancang untuk penggunaan bersama, set ini mendukung beberapa pengguna sekaligus, memudahkan pembeli B2B untuk mengelola makanan tim, pertemuan siswa, dan kegiatan komunitas di lingkungan lalu lintas tinggi seperti sekolah dan taman.

| Spesifikasi produk | |
|---|---|
| Nama Produk | Meja Kelas dengan Bench Set |
| Ukuran Meja Secara Keseluruhan | 1800 × 600 × 750 mm |
| Kapasitas Duduk | 6-8 Orang |
| Ukuran Desktop | 1800 × 600 × 20 mm |
| Ukuran bangku | 1700 × 300 × 400 mm |
| Ruang di bawah meja | Tinggi 620 mm, Kedalaman 450 mm |
| Perbedaan Tinggi Meja dan Bangku | 400 mm |
| Bahan Desktop | Dewan Partikel Kayu Padat Kelas E0 |
| Ketebalan Desktop | 20 mm |
| Banding tepi | PVC Tepi Banding |
| Bahan bingkai | Tabung Baja |
| Spesifikasi Tabung Baja | 40 tabung persegi, ketebalan dinding 1,0 mm |
| Kapasitas beban | Desktop ≥ 300 kg, Bangku ≥ 200 kg |
| Emisi formaldehida | Kelas E0, ≤ 0,050 mg / m³ |
| Kustomisasi Logo | Didukung |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Kemasan | Karton Ekspor Standar dengan Perlindungan Busa, Kemasan Dipasang |
| Transportasi | Dengan Laut / Darat, FOB Shenzhen |
| Waktu Pengiriman | 15-30 Hari Setelah Pembayaran |
| Ketentuan Pembayaran | T / T 30% Deposit, 70% Saldo Sebelum Pengiriman; L / C |
| Ketentuan Perdagangan | FOB dan EXW |
| Kapasitas Pasokan | Disesuaikan sesuai dengan kuantitas pesanan |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Aplikasi | Sekolah Dasar, Sekolah Menengah, Lembaga Pelatihan, Ruang Kelas |
Jiangmen Xinhui Xiaoying Hardware Education Equipment Co., Ltd. (disingkat sebagai Xiaoying) didirikan pada 28 November 2003. Ini adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam R & D, produksi dan penjualan peralatan pendidikan, dengan produk inti yang mencakup tempat tidur tidur, meja dan kursi sekolah, perabot pengajaran dan fasilitas pendukung kampus lainnya. Kami berkomitmen untuk menyediakan solusi ruang pendidikan yang aman, nyaman dan berkualitas tinggi untuk sekolah di semua tingkat di seluruh negeri.